Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девушка родила малыша в сельском туалете и сбросила вниз

Девушка родила малыша в сельском туалете и сбросила вниз

Категория:
Девушка родила малыша в сельском туалете и сбросила внизЖительница Мелитополя пыталась в выгребной яме утопить свою новорожденную дочурку, но малышка чудом осталась жива. Информирует об этом Запорожское ГУМВД.

В Мелитопольский городской отдел милиции обратилась хозяйка частного дома, заявив, что у ее дома в выгребной яме плачет младенец. Правоохранители чудом вытащили кроху из ямы, передали медикам.

После спасения новорожденной сотрудники милиции разыскали мать. Ею оказалась 21-летняя местная жительница, снимавшая небольшой дом. У нее уже есть полуторагодовалая дочка. Во второй раз девушка забеременела от бывшего сожителя. Свое положение скрывала до последнего - семья жила небогато, перебивались временными подработками, папа ребенка связь с гражданской женой не поддерживал. В день родов она просто вышла в туалет, родила там девочку, перерезала пуповину, а потом выбросила малышку в яму.

Когда пришла хозяйка дома, то услышала во дворе детский плач, доносившийся из выгребной ямы. Впрочем, роженица пыталась уверить, будто плачет кукла старшей дочки. Женщина не поверила.

Горе-мамашу задержали, возбуждено уголовное дело. Ей грозит до пяти лет тюрьмы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: