Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Все турецкие гостиницы лишились собственных пляжей

Все турецкие гостиницы лишились собственных пляжей

Категория:
Все турецкие гостиницы лишились собственных пляжейТурецким министром туризма и культуры Эртугрулом Гюнаем подписан важный документ, согласно которому гостиницы Турции больше не могут иметь собственных пляжей непосредственно в зонах всеобщего пользования.

Теперь гостиницы просто не имеют прав ограждать пляжи, предназначены которые для общего пользования. Отныне, по новым правилам, местным отелям строго запретили ставить возле входа на пляжи сотрудников своей службы безопасности.

Как отметил атташе по туризму и культуре российского посольства Турции Илькера Озкана, данный документ интересы туристов не затронет. Он пояснил, что документ позволяет открыть турецкие пляжи для каждого желающего. Никакая гостиница больше не сможет присвоить себе какую-либо зону общего пользования. Так, туристы, которые проживают в одном отеле, могут посещать пляжи соседних гостиниц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: