Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Интернет облетел снимок голой Lady GaGa на унитазе (ФОТО)

Интернет облетел снимок голой Lady GaGa на унитазе (ФОТО)

Категория:
Интернет облетел снимок голой Lady GaGa на унитазе (ФОТО)Скандальная фотография эпатажной голливудской певицы Леди Гага обнародована по постановлению американского суда.

Так, появление в интернете откровенного фото – это последствия конфликта между знаменитостью и ее бывшей ассистентки Дженнифер Онил. Девушка подала на певицу в суд за невыплату четырехсот тысяч долларов внеурочных.

По словам Дженнифер, приходилось работать порой без еды и сна. Она была возле Леди Гага круглосуточно, делала все, что ей говорила хозяйка. Джен не понравилось то, что она не получила денег за работу в неурочное время.

Доказательством ее правоты стали снимки, которые сделал известный фотограф Терри Ричардсон. В компании Леди Гага он решил поснимать звезду ночью на унитазе. В связи с этим Дженнифер пришлось ночью выйти на работу, когда у нее вообще-то было свободное время.

Судьи признали правоту Онил, а также разрешили обнародовать данные снимки.

Интернет облетел снимок голой Lady GaGa на унитазе (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: