Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ваенга требует, чтобы журналисты «забрали вонючее рыло» от ее семьи

Ваенга требует, чтобы журналисты «забрали вонючее рыло» от ее семьи

Категория:
Ваенга требует, чтобы журналисты «забрали вонючее рыло» от ее семьиНа сайте российской певицы - очередная порция брани, адресованная представителям прессы.

Причиной стала очередная новость, опубликованная в СМИ относительно личной жизни Елены Ваенги. Дело в том, что многие интернет-издания написали, что состоялись крестины ее маленького сыночка.

Сообщали, где Ваенга крестила малыша, намекали, что Ваенга не желает поддерживать отношений с экс-супругом Иваном Матвиенко (предполагаемым отцом мальчика), поэтому он на крестины сына не пришел.

На такую информацию Елена Ваенга очень разозлилась и ответила всем журналистам на своем официальном сайте. Певица не старалась выбирать выражения, заявив, мол, отличились «7 дней» и «Дни ру», между тем, все вранье - от первых до последних слов, сына Елена не крестила. Поэтому обратилась к журналистам с требованием «забрать вонючее рыло» от нее и ее семьи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: