Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кристину Агилеру хотят сделать лицом сайта для толстушек

Кристину Агилеру хотят сделать лицом сайта для толстушек

Категория:
Кристину Агилеру хотят сделать лицом сайта для толстушекВладелица американского популярного сайта знакомств, который создан для полных девушек, сделала предложение певице Кристине Агилере.

Так, знаменитость пригласили стать лицом рекламной кампании данного сайта за три миллиона долларов. Между тем, изрядно растолстевшая Агилера пока не решается.

Основательница сайта, модель plus size Уитни Томпсон считает Кристину Агилеру идеальной кандидаткой для этой рекламной кампании. Она предложила певице сниматься в радио-ролике, рекламном ролике, нескольких фотосессиях. Кроме того, ей необходимо будет четыре раза представить сайт знакомств на публике. Томпсон готова расщедриться, однако звезда пока никак не отреагировала.

Напомним, Агилеру "достала" критика в адрес несовершенной фигуры. В связи с этим она даже решилась высказать общественности все, что думает по этому поводу. Американская певица потребовала, дабы все просто-напросто смирились с ее пышными формами, поскольку меняться не планирует.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: