Регистрация    Войти
Авторизация

Внук Пугачёвой стал женщиной!

Категория:
Внук Пугачёвой стал женщиной!Внуку Примадонны Никите Преснякову, который является участником «ШОУМАSТГОУОН», пришлось перевоплотиться в знаменитую Кристину Агилеру.

Как известно, у Никиты - мужские увлечения, например, паркур и игра на ударных инструментах, поэтому ему было очень нелегко примерить платье. Однако, как говорится, назвался артистом – делай.

Никита Пресняков много трудился над женской грацией. Кроме просмотра клипов певицы, он наблюдал за своей возлюбленной, женственной и грациозной Аидой Калиевой, даже советовался с ней по поводу того, как правильно нужно держаться на сцене.

Трудился над образом Агилеры не только Никита. Так, художники по костюмам сшили для него за короткое время черное приталенное платьице в пол 52-го размера. Ну а с обувью на высоких каблуках не сложилось, поскольку у Никиты 46-й размер ноги, пришлось выступать босиком. Кстати, если к парикам и гриму артист привык, то при виде черного лака для ногтей в руках гримера Никита прошептал: «О, Боже».

Добавим, что шоу при участии Никиты Преснякова в образе Кристины Агилеры выйдет в эфир завтра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: