Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Мексике зафиксировали падение НЛО на вулкан (ФОТО – ВИДЕО)

В Мексике зафиксировали падение НЛО на вулкан (ФОТО – ВИДЕО)

Категория:
В Мексике зафиксировали падение НЛО на вулкан (ФОТО – ВИДЕО)На кадрах, которые обнародовала телекомпания Televisa, видно, что в жерло вулкана под названием Попокатепетль влетает некий сигарообразный объект.

По заявлению мексиканской медиа-компании, уникальные кадры удалось получить с камер наблюдения, установленных для ежедневного мониторинга активности этого вулкана, находящегося в 40 милях от Мехико. С высоты в вулкан с огромной скоростью падает сигарообразный объект.

Впрочем, мнения сотрудников правоохранительных органов и экспертов различны: одни скептически относятся к данному феномену, а есть и такие, которые рассматривают его в качестве доказательства существования НЛО.

По мнению бывшего агента ФБР Бена Хансена, проблема заключается в том, что нет оригинального видео, скорее всего, с кадрами “поработали”.

В свою очередь Марк Дантонио (аналитик) предполагает, что объект, который попал в Попокатепетль, - это метеорит необычной формы.

Добавим, что скепсис экспертов обоснован. Несколько лет назад два умельца тоже “фиксировали появление НЛО”. Они сфотографировали розовые блики, после чего умело разместили их на небесном фоне.

В Мексике зафиксировали падение НЛО на вулкан (ФОТО – ВИДЕО)


В Мексике зафиксировали падение НЛО на вулкан (ФОТО – ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: