Регистрация    Войти
Авторизация
» » » УДАР ожидает, что к нему присоединится немало регионалов

УДАР ожидает, что к нему присоединится немало регионалов

Категория:
УДАР ожидает, что к нему присоединится немало регионаловВ новой Раде фракция политической силы «УДАР» будет насчитывать не 40 депутатов, а намного больше. Такое предположение выразил член «УДАРа» Валерий Карпунцов.

По его словам, большинство мажоритарщиков лидирующей Партии регионов на самом деле идеологическими сторонниками данной политсилы не являются. Следовательно, можно прогнозировать, что впоследствии они пополнят ряды фракций оппозиции.

Карпунцов отметил, что уже провелись определенные переговоры с теми самовыдвиженцами, которые позже вступят во фракцию «УДАРа». Кроме того, те мажоритарщики, которые в своем большинстве не являются идеологическими регионалами, этой партии ничем не обязаны, у них сейчас наблюдается броуновское движение.

Поэтому, как считает Карпунцов, чем ближе к определению политической ситуации в парламенте, из Партии регионов будет перетекание в оппозиционные фракции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свершилось: ЦИК обработала все 100% протоколов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: