Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре Киева подпалили дорогой ресторан: есть жертвы (ФОТО)

В центре Киева подпалили дорогой ресторан: есть жертвы (ФОТО)

Категория:
В центре Киева подпалили дорогой ресторан: есть жертвы (ФОТО)Минувшей ночью в центре украинской столицы подпалили дорогой ресторан: есть жертвы. Информирует об этом пресс-служба МЧС.

Уточняется, что возгорание возникло почти в три часа ночи в Печерском районе Киева по Владимирскому спуску, 2-Е. Горело одноэтажное здание ресторана "Аура", который находится на реконструкции.

Возгорание удалось ликвидировать к пяти часам утра. На месте происшествия работали подразделения МЧС в составе семнадцати отделений на специальной и основной технике.

В результате ЧП погибли два человека, по предварительным выводам, уборщицы ресторана. Кроме того, огонь уничтожил порядка 500 квадратных метров здания. Предварительной причиной пожара является поджог.

Как пишут СМИ, четыре охранника успели выбежать из ресторана. По словам очевидцев, перед пожаром произошел громкий взрыв. Выяснилось, что взорвались газовые баллоны, хранящиеся возле ресторана в подсобном помещении. Арка Дружбы народов была окутана дымом. После пожара остались одни руины. Теперь вместо помещения, в котором некогда был один из самых дорогих киевских ресторанов, под смотровой площадкой виднеются только несколько бетонных столбов, поддерживавших стены. При этом вокруг разбросана разбитая посуда и остатки мебели.

В центре Киева подпалили дорогой ресторан: есть жертвы (ФОТО)


В центре Киева подпалили дорогой ресторан: есть жертвы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: