Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинский мальчик отрастил самые длинные в мире волосы

Украинский мальчик отрастил самые длинные в мире волосы

Категория:
Украинский мальчик отрастил самые длинные в мире волосы12-летний украинец Артур Покос в своей жизни никогда не бывал в парикмахерской. Теперь мальчик претендует на занесение в Книгу рекордов Гиннеса в качестве ребенка, который обладает самыми длинными волосами.

Сообщается, что длина волос у Артура достигла уже 104 сантиметров. По словам мамы юного рекордсмена, малыш родился с густой шевелюрой, как для младенца.

Для ухода за пышными волосами используют обычный детский шампунь и отвар ромашки, причем только для одного мытья головы необходимо почти полторы бутылочки шампуня. Волосы высыхают полностью только через двенадцать часов.

При этом мальчик рассказывает, ему нравится таким образом отличаться от сверстников. Несмотря на немалую длину, волосы совсем не мешают. Поначалу длинноволосый мальчик завязывал хвостик, теперь заплетает косички. Единственным недостатком является то, что приходится в школе сидеть за последней партой.

Впрочем, маленький украинец не собирается всегда носить такую прическу, поскольку в планах - служба в армии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: