Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лукашенко начал ездить на золотых авто и летать в золотых самолетах

Лукашенко начал ездить на золотых авто и летать в золотых самолетах

Категория:
Лукашенко начал ездить на золотых авто и летать в золотых самолетахБелорусский президент Александр Лукашенко прилетел для участия в очередном заседании, которое проводит Совет глав СНГ, в позолоченном самолете. Его Boeing-767 приземлился в Туркменистане сегодня.

Ранее этим модным транспортом владел первый туркменский президент Сапармурат Ниязов. В самолете есть белые широкие кожаные диваны и кресла, золотые шторы и деревянная обшивка. Для отделки душевой комнаты использованы драгоценные камни и металлы.

После смерти Сапармурата Ниязова новый лидер страны Гурбангулы Бердымухамедов не захотел использовать этот борт. Тогда Беларусь купила позолоченный Воеіng у крупной компании Turkmenistan Airlines, отдав за него 124 миллиона долларов.

После покупки самолета немецкой компанией Lufthansa Technik в Гамбурге было проведено его техническое обслуживание.

Добавим, что недавно на улицах Минска белорусский президент появился в позолоченной машине Maybach.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: