Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Пугачевой и Галкина появился свой герб (ФОТО)

У Пугачевой и Галкина появился свой герб (ФОТО)

Категория:
У Пугачевой и Галкина появился свой герб (ФОТО)Алла Пугачева с Максимом Галкиным обзавелись фамильным гербом. Так, Максим символично представлен на нем галкой, а его жена – филином.

Хоть молодые супруги живут под своими фамилиями, себя они считают настоящей семьей. Подтверждением этому стало появление их собственного фамильного герба.

Недавно известный художник, друг Пугачевой и Галкина Никас Сафронов заявил, мол, не хватает супругам герба. Непорядок, замок есть, но фамильного герба нет. Тогда Алла и Максим, вдохновившись предложением, заказали волгоградскому художнику - другу Сафронова - Владиславу Ковалю герб.

Между тем, первоначальный вариант супругов не устроил, поскольку показался им небогатым и некрасивым. Потом были добавлены золотые ленты, являющиеся символом великодушия, щедрости, справедливости, внесено больше красного цвета и синего.

В результате получился поделенный на 4 части герб с изображением 4-х животных. Максим представлен как галка - фамилия все-таки такая. А вот фамилия Пугачевой происходит от слова "пугач" (в переводе с белорусского переводится "филин"). Поэтому Примадонну изобразили в виде филина. Также есть Дракон и Бык – года рождения артистов.

Сверху над животными смотрят друг на друга рыцарские шлемы. Между шлемами – анаграмма, составленная из первых букв имен супругов, а под гербом на золотой ленте – название маленькой страны, где, по задумке художника, живут артисты: Maximialla.

Галкин и Пугачева полученным результатом остались довольны.

У Пугачевой и Галкина появился свой герб (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: