Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Алла Пугачева ради мужа сделала татуировку (ФОТО)

Алла Пугачева ради мужа сделала татуировку (ФОТО)

Категория:
Алла Пугачева ради мужа сделала татуировку (ФОТО)Алла Пугачева, в конце минувшего года узаконившая отношения с пародистом и телеведущим Максимом Галкиным, лишний раз захотела продемонстрировать ему свою любовь.

Так, решилась певица на довольно романтичный поступок. Следуя примеру многих артистов, Пугачева сделала татуировку. Теперь на ее левом плече красуются две буковки - инициалы мужа "МГ". Примечательно, что на тело звезды татуировки наносил мастер, набивающий рисунки рэперу Тимати.

Следует отметить, что Пугачева не случайно наколку сделала именно сейчас. Кроме того, что она захотела порадовать молодого мужа к 3-месячной дате их брачной регистрации, певица сделала и себе любимой подарок: 8-го апреля у нее день Ангела.

Напомним, недавно в эфире телеканала НТВ Пугачева поделилась интимными тайнами, поведав о сексе с Галкиным. По ее словам, он прекрасный любовник, который ей как раз был необходим. Звезда также добавила, что разочарована не была. Примадонна вспомнила, что при первой же встрече с Максимом поняла, мол, на что вообще тот способен. Говорит, что появилось сильное сексуальное влечение.

Добавим, что Пугачева и Галкин планируют рождение ребенка.


Алла Пугачева ради мужа Максима Галкина сделала татуировку (ФОТО):

Алла Пугачева ради мужа сделала татуировку (ФОТО)
Алла Пугачева ради мужа сделала татуировку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: