Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Раде депутат обматерил охранника: "Е**ануться! Какие на х** документы?"

В Раде депутат обматерил охранника: "Е**ануться! Какие на х** документы?"

Категория:
В Раде депутат обматерил охранника: "Е**ануться! Какие на х** документы?"Исполняющий обязанности главы Минобороны Дмитрий Саламатин обматерил сегодня работника службы охраны Рады.

Как сообщается, инцидент произошел сразу после того, как торжественно открылась сессия новой Верховной Рады, когда гости начали выходить из ложи правительства. Данный участок отделяет охрана, и ей нужно предъявлять документы.

Между тем, на просьбу работника охранной службы предъявить удостоверение депутата либо другой документ в ответ Саламатин разразился бранью, заявив, мол, "какие на х** документы, е**ануться!". Затем, глядя перед собой прямо, прошел мимо.

Добавим, что похожий случай произошел в конце ноября в здании парламента Крыма между депутатом крымского Верховного Совета Александром Мельником и Шевкетом Ганиевым - старшим редактором ГТРК "Крым". В результате конфликта народный избранник обматерил журналиста. Впрочем, на следующий же день Мельник заявил, что об этом сожалеет, что не нужно было настолько экспрессивно реагировать на просьбы журналиста и не мешать записывать в коридоре стенд-ап.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: