Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимати обматерил Киркорова и обозвал его чучелом

Тимати обматерил Киркорова и обозвал его чучелом

Категория:
Тимати обматерил Киркорова и обозвал его чучеломМежду певцами Киркоровым и Тимати разгорелся настоящий интернет-скандал.

Началось все с того, что знаменитый рэпер выразил недовольство недавней премией Муз-ТВ, заявив, что победителей на самом деле должны были выбрать других.

На одном из интернет-сайтов Тимати написал, что при всем его уважении к МУЗ-ТВ, при всей масштабности и красоте данного мероприятия, пугает Неадекватность списка победителей в текущем году.

Он недоумевает, как можно было «Прорыв года» не дать @Ivan_Dorn, спрашивает, неужели серьезно «Хип-хоп года» группа Бандерос. По его мнению, однозначно этот год за модными @Vlady_Kasta & Co.

На гневное сообщение про победителей Филипп Киркоров поспешил ответить. Он спросил, какие вопросы возникли вообще у Тимати, заявив, что мол, он самый честный что ли. При этом Киркоров написал, что в прошлом году он никаких вопросов не задавал, да и есть так называемая профессиональная этика.

Тимати на все это только разразился нецензурной бранью по отношении к королю российской эстрады, написав, что профессиональная этика, это когда ты «@fkirkorov х…сишь журналисток и п…шь женщин ногами», а затем звонит его старшим и просит отмазать, роняя в эфире у Андрея Малахова на полы Израильской клиники крокодиловы слезы. Это, по словам Тимати, и есть пример настоящей профессиональной этики. Кроме того, он заявил, мол, кого чучело-Филипп собрался учить уму-разуму, что не нужно "путать берега".

Впрочем, Филипп на подобные обвинения ничего пока не ответил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
K.R 7 июня 2012 09:02
Я с Тимати согласна.)
winked
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: