Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Америка потребовала от Украины закрыть Вконтакте и Ex.ua

Америка потребовала от Украины закрыть Вконтакте и Ex.ua

Категория:
Америка потребовала от Украины закрыть Вконтакте и Ex.uaАмерика в очередной раз потребовала от украинских и российских властей бороться с пиратством, в частности, на популярных интернет-порталах ВКонтакте и Ex.ua. Об этом идет речь на сайте американского Торгового представителя.

Отмечается, что сайт ВКонтакте продолжает посредством своей социальной сети использовать музыкальный сервис, а это судами в России признано нарушением. Тем временем в нашей стране сайт Ex.ua, предлагающий анонимное скачивание, а также воссоздание различного контента, не имея на то права, был закрыт 31-го января правоохранительными органами, а 2-го февраля снова заработал.

Также подчёркивается, что доказательства и серверы, изъятые в ходе обыска офисов Ex.ua, возвращены, а летом, по сообщениям, было закрыто уголовное дело без дальнейших действий.

В связи с этим США призывают правительства Украины и России сделать невозможным продолжение противозаконной деятельности данным печально известным сайтам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: