Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Регионалы будут принципиально выступать на русском языке

Регионалы будут принципиально выступать на русском языке

Категория:
Регионалы будут принципиально выступать на русском языкеДепутаты, представляющие Партию регионов, принципиально намерены говорить в ходе сессионных заседаний украинской Верховной Рады только на русском языке.

С таким заявлением в эфире одного из украинских телеканалов выступила регионал Елена Бондаренко. По ее словам, большинство депутатов этой политической силы действительно являются двуязычными. Однако после демарша "Свободы" народные избранники, которые раньше говорили на двух языках, приняли решение теперь выступать исключительно на русском языке.

На украинском языке она отметила, что языков плохих в мире не бывает, бывают только плохие Языки.

Как известно, в "Свободе" обещают заставить русскоязычных депутатов на сессионных заседаниях говорить на украинском.

В Верховной Раде 13-го декабря произошла стычка, потому как депутат-регионал Вадим Колесниченко выступал не на украинском, а на русском языке. Вместе с тем депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион предложила украинскому премьеру выучить украинский язык.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: