Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сильвио Берлускони помолвился с 27-летней неаполитанкой

Сильвио Берлускони помолвился с 27-летней неаполитанкой

Категория:
Сильвио Берлускони помолвился с 27-летней неаполитанкойБывший итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони подтвердил информацию, что встречается с Франческой Паскале, которой 27 лет. Он рассказал об этом в интервью своему телеканалу.

По словам Берлускони, он действительно помолвлен с неаполитанкой. Его избранница внешне красива, но еще более прекраснее внутри, более того, у нее твердые моральные принципы. Вместе с тем 76-летний Берлускони отметил, что 49-летняя разница в возрасте, наверное, "немного чрезмерна", но наконец-то он чувствует себя не таким одиноким.

Экс-премьер поведал также, что знаком с Паскале уже семь лет. Долгое время девушка возглавляла неаполитанский клуб фанатов политика. Потом работала в его предвыборном штабе. Информация о романе долгое время появляется в итальянской прессе, но сам политик подтвердил ее впервые.

Добавим, что сейчас Берлускони разводится с Вероникой Ларио, на которой был женат почти двадцать лет. Об этом было объявлено в 2009 году, но до сих пор стороны не могут прийти к соглашению по поводу раздела имущества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: