Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда фильма "Один дома" пытался покончить с собой

Звезда фильма "Один дома" пытался покончить с собой

Категория:
Звезда фильма "Один дома" пытался покончить с собойАмериканские СМИ распространили информацию, что известный актер Маколей Калкин с помощью наркотиков пытался совершить самоубийство.

Журналисты уже неоднократно писали, что американский актер, который прославился после комедийного фильма "Один дома", плотно подсел на наркотики. Именно из-за этого его бросила возлюбленная - голливудская актриса Мила Кунис, имеющая украинские корни.

В этот раз СМИ сообщают, что у Маколей была передозировка. Более того, по словам информатора, актер специально ее спровоцировал, чтобы покончить с собой. К счастью, Калкин в это время был не один, помощь подоспела вовремя.

Теперь, как отмечает источник, Маколею необходима психологическая помощь, хотя он сам будто и не осознал, что у него есть какие-то проблемы. Аноним также сообщил, что жизнь актера зашла в угол, карьера находится в туалете, а сам Калкин не может до сих пор забыть Милу Кунис.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: