Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Черновцах подорвали медуниверситет: есть жертвы (ФОТО)

В Черновцах подорвали медуниверситет: есть жертвы (ФОТО)

Категория:
В Черновцах подорвали медуниверситет: есть жертвы (ФОТО)Несколько часов назад в Черновцах в помещении медицинского университета, который расположен по улице Кобылянская, произошел взрыв. В помещение вошел неизвестный мужчина, обвязанный взрывчаткой, после чего эта взрывчатка сработала.

Сообщается, что незнакомец погиб. По предварительным данным, это бывший пограничник. По данным местных СМИ, еще двое человек ранены, их доставили в больницу.

Сейчас территория возле институтского корпуса ограждена. На месте происшествия работает милиция, спасатели, работники газовой службы. Спасатели выбивают дверь, чтобы попасть внутрь помещения.

По данным журналистов, мужчина был якобы с одним из преподавателей в неприязненных отношениях. Более детальной информации пока нет.

В Черновцах подорвали медуниверситет: есть жертвы (ФОТО)

В Черновцах подорвали медуниверситет: есть жертвы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: