Регистрация    Войти
Авторизация

Уго Чавес впал в кому

Категория:
Уго Чавес впал в комуЖизнь Уго Чавеса сейчас поддерживается искусственно. По данным зарубежных СМИ, в любой момент могут принять решение относительно отключения Чавеса от аппаратуры, которая поддерживает его жизнедеятельность. Фактически, это будет означать смерть пациента.

Про состояние искусственной комы информацию распространило испанское издание. Между тем, официальные представители венесуэльских властей утверждают, что состояние Уго Чавеса стабильное, а также призывают не верить различным слухам, касающимся критического состояния здоровья лидера южноамериканской страны.

Как известно, в прошлом месяце Чавес перенес операцию, сделанную в связи с онкологическим заболеванием. Десятого января должна состояться инаугурация Чавеса на пост главы Венесуэлы на следующий срок - до 2019-го года. Однако из-за болезни не исключается возможность переноса мероприятия на поздний срок. Даже возможно принесения присяги Уго Чавесом в венесуэльском посольстве в Гавани, на территории которой он лечится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: