Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кандидат на пост главы Нацбанка оказался миллионером

Кандидат на пост главы Нацбанка оказался миллионером

Категория:
Кандидат на пост главы Нацбанка оказался миллионеромКандидат на должность председателя Нацбанка Игорь Соркин задекларировал в качестве своего дохода в прошлом году 2 218 820 гривен. Такие цифры содержатся в его декларации.

Доходы Соркина составили, в частности, зарплата, другие награды и выплаты, выплаченные или насчитанные на условиях гражданско-правового или трудового договора на общую сумму полтора миллиона гривен.

Доход членов семьи за предыдущий 2012 г. составил чуть более 609 тысячи гривен, из которых зарплата - 549,3 тыс. грн.

В числе доходов также значатся проценты и дивиденды, материальная помощь 74,6 тысяч гривен, призы, подарки, выигрыши – более 3 тысяч гривен, другие доходы на сумму 12,2 тыс. грн.

В собственности Соркина имеется квартира (площадь 92 квадратных метра), гараж с 30-ю квадратными метрами, авто Mazda-6 2006-го года выпуска. Кроме того, на его счетах насчитывается 7,4 миллиона гривен.

Добавим, что комитет Верховной Рады, занимающийся вопросами банковской деятельности и финансов, порекомендовал Раде назначить председателем Нацбанка Игоря Соркина.

45-летний Соркин занимал должность замглавы Нацбанка с лета 2010 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: