Регистрация    Войти
Авторизация
» » » При зарплате 800 тыс. Азаров попросил еще и материальную помощь

При зарплате 800 тыс. Азаров попросил еще и материальную помощь

Категория:
При зарплате 800 тыс. Азаров попросил еще и материальную помощьДекларация Азарова: сумма дохода составляет 837,26 тысяч гривен, доходы от преподавательской, творческой, научной деятельности составили 40,8 тысяч гривен.

Так, исполняющий обязанности украинского премьера Николай Азаров получил порядка 800 тысяч гривен заработной платы, причем еще и попросил сорок тысяч гривен материальной помощи. Такие цифры значатся в его декларации кандидата, которую вчера раздали в Раде.

Как отмечается в декларации, общая сумма дохода составила 837,26 тысяч гривен, а преподавательская, творческая и научная деятельность принесли 40,8 тысяч гривен. Между тем, графа "материальная помощь" содержит сумму в 40,62 тысяч гривен.

Добавим, что Азаров является кандидатом в премьеры Украины. 9-го декабря президент Виктор Янукович внес его кандидатуру на рассмотрение Рады. Отставка Азарова вызвана его избранием в народные депутаты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: