Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцам хотят запретить проведение корпоративов

Украинцам хотят запретить проведение корпоративов

Категория:
Украинцам хотят запретить проведение корпоративовНе прошло еще и двух недель после назначения Натальи Королевской на должность нового министра социальной политики, как она активными темпами включилась в работу.

Как стало известно, в частности, глава Минсоцполитики решила исправить имеющуюся социальную несправедливость, связанную с мизерными зарплатами вице-премьеров. Она намерена увеличить их заработные платы.

Кроме того, на встрече с представителями СМИ Королевская заявила, что планирует внести на рассмотрение Верховной Рады проект закона, запрещающий проведение корпоративов.

По ее словам, основные посетители корпоративов, которые празднуют практически все фирмы, это молодые люди, переоценивающие свои возможности с алкогольными напитками. В результате под действием чрезмерно выпитого алкоголя молодые люди неадекватно себя ведут.

Королевская отметила, что видео, сделанные на подобных мероприятий, потом нередко оказываются в интернете, становятся предметом шантажа, что приводит даже к массовым увольнениям, бывали и случаи самоубийства.

Согласно статистике Минсоцполитики, самое большее число суицидов и увольнений по собственным желаниям происходит в январе, а это месяц корпоративов.

Между тем, вопрос журналиста, не стало ли некое подобное видео причиной ее присоединения к провластному лагерю, министр проигнорировала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: