Регистрация    Войти
Авторизация
» » В библейском потопе обвинили женатых геев

В библейском потопе обвинили женатых геев

Категория:
В библейском потопе обвинили женатых геевПричиной Библейского всемирного потопа стало то, что человечество позволило жениться геям. С таким заявлением выступил американский юрист, евангелист Скотт Лайвли, являющийся активистом анти-гейского движения.

Он отмечает, что всемирный потоп тогда произошел, когда древние священники стали писать свадебные песни для празднования именно браков гомосексуалистов.

При этом Лайвли утверждает, что Всевышний решил вообще уничтожить человечество, когда в обществе начали нормально воспринимать сексуальные отношения между мужчинами. По словам активиста, в чаше терпения Бога последней каплей были песенки для празднования гомосексуальных свадеб.
Тогда Всевышний разгневался, наслал потоп на человечество. Иисус также обещал конец света по тем же причинам, что были и в дни Ноя.

Лайвли говорит, мол, к таким выводам пришел после тщательного изучения Библии. Более того, он заявил, что если общество сейчас не начнет борьбу против геев, то нас ожидает новый Армагеддон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: