Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "АэроСвит" создала антикризисный штаб и собирается выплачивать деньги

"АэроСвит" создала антикризисный штаб и собирается выплачивать деньги

Категория:
"АэроСвит" создала антикризисный штаб и собирается выплачивать деньгиАвиакомпания "АэроСвит", которая в конце минувшего года инициировала возбуждение дела относительно банкротства, создала антикризисный штаб, чтобы обеспечить временное расписание полетов и информирование пассажиров об изменениях в графике.

В сообщении авиаперевозчика отмечается, что в ближайшее время разработают и реализуют оперативную процедуру возврата денег за неиспользованные билеты. Пассажиры отмененных рейсов могут на сайте авиакомпании воспользоваться этой процедурой в режиме онлайн. Предложено на сайте заполнять "Форму возврата средств".

Кроме полетов, которые предусмотрены временным расписанием, штаб собирается организовывать также дополнительные рейсы, которые будут доставлять пассажиров компании.

Ранее авиакомпания, которая заявляла об обслуживании восьмидесяти международных маршрутов, уведомила, что с 11-го по 14-е намерена выполнять полеты только по нашей стране и по 5-ти дальне- и среднемагистральным заграничным маршрутам. В результате на вчера было отменено около сорока рейсов на вылет и прилет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: