Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный российский режиссер остался без ног

Известный российский режиссер остался без ног

Категория:
Известный российский режиссер остался без ногИзвестный российский продюсер и режиссер Александр Михайлов, создатель десятков фильмов - "Менялы", "Облако-рай", "Стрелец неприкаянный" и другие, из-за болезни лишился обеих ног.

Сейчас 57-летний мэтр российского кино остается в реанимации медцентра имени Пирогова, его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое.

Михайлов в клинику был доставлен несколько дней назад. Он обратился к врачам из-за беспокоящих болей в животе. Результаты многочисленных обследований оказались неутешительными. У него диагностировали нарушение кровообращения ног.

Положение было очень серьезное, у Александра началась гангрена, поэтому врачи вынуждены были экстренно делать операцию.

Близкие режиссера рассказали, что операция прошла успешно, но спасти ноги, увы, не смогли. В российской Гильдии кинорежиссеров о состоянии Александра ничего пока не знают. Там сказали, мол, не отслеживают судьбу не состоящих в данной организации людей. Практически так же ответили и в Гильдии кинопродюсеров.

Добавим, что за свою жизнь Александр Михайлов прошел тернистый путь, начинал монтировщиком декораций, стал режиссером театра. Порядка десяти лет работал на "Мосфильме", возглавлял объединение "Юность", принимал участие в основании киностудии под названием "12а" фонда Быкова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: