Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В ближайшее время возобновят выплаты вкладчикам Сбербанка СССР

В ближайшее время возобновят выплаты вкладчикам Сбербанка СССР

Категория:
В ближайшее время возобновят выплаты вкладчикам Сбербанка СССРКомпенсационные выплаты вкладчикам бывшего Сбербанка СССР возобновят в ближайшее время. Об этом на своей странице в Фэйсбук проинформировал премьер Николай Азаров.

Он отметил, что хочет успокоить украинцев - кто получил соответствующие пластиковые карточки как вкладчики банка бывшего Советского Союза, в ближайшее время Минфин перечислит на счета "Ощадбанка" необходимые средства, и выплаты возобновят. Между тем, дату начала выплат анонсируют позже.

Напомним, государство гарантировало украинцам компенсацию обесцененных денежных сбережений. В 2008 году правительство Юлии Тимошенко решило выплатить до одной тысячи гривен на вкладчика. В марте прошлого года президент Виктор Янукович поручил обеспечить выплаты на таких же условиях.

Ощадбанк продолжает регистрировать вкладчиков Сбербанка и актуализацию вкладчиков. По времени регистрация и актуализация не ограничена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: