Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ЦИК отчиталась, сколько было потрачено на выборы-2012

ЦИК отчиталась, сколько было потрачено на выборы-2012

Категория:
ЦИК отчиталась, сколько было потрачено на выборы-2012Центральной избирательной комиссией утвержден и представлен Счетной палате отчет, касающийся использования средств государственного бюджета, которые были выделены на подготовку, а также проведение парламентских выборов в октябре прошлого года.

Согласно финансовому отчету, бюджетные назначения, учитывая изменения в Закон о госбюджете, составили 1 миллиард 42 миллиона 400 тысяч гривен.

При этом кассовые расходы составляли 1 миллиард 11 миллионов 49 тысяч 34 гривны. Так, образовался остаток средств - 31 миллион 350 тысяч 966 гривен. Его возвратили в государственный бюджет по окончанию бюджетного периода.

При этом в Центризбиркоме уточняют, что образовался остаток неиспользованных средств благодаря экономии при оплате за услуги СМИ (эфирного времени и печатной площади) из-за того, что в избирательных одномандатных округах количество зарегистрированных Центризбиркомом кандидатов в депутаты было меньше, нежели предполагалось в расчетах. Кроме того, поспособствовала, в том числе, экономия по оплате оказанных услуг в региональных и общегосударственных СМИ по размещению решений комиссии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: