Регистрация    Войти
Авторизация
» » Медики после двух абортов не смогли избавиться от малыша (ВИДЕО)

Медики после двух абортов не смогли избавиться от малыша (ВИДЕО)

Категория:
Медики после двух абортов не смогли избавиться от малыша (ВИДЕО)На Луганщине девушка пережила два аборта, но оба оказались неудачными. За месяц она уже трижды попадала на операционный стол. Теперь шансы родить практически на нуле.

Малыш был желанным, да и беременность - ожидаемой. Между тем, из-за осложнений медики посоветовали избавиться от ребенка. После вынужденного аборта девушке резко стало плохо.

Как выяснилось после ультразвукового исследования, она все равно была беременна. Потерпевшая Марина Глухова обратилась в другую клинику. Там подтвердили - эмбрион развивается, но отказались делать аборт. При этом сказали, что никакой врач делать не возьмется, потому что допущена врачебная ошибка, которую должен устранять врач, который ее допустил.

На второй аборт девушка снова пошла к первому врачу. Ее во второй раз прооперировали. Через две недели в бессознательном состоянии Марину забрала "скорая".

Свекровь рассказывает, что сделав второй аборт, доктор пациентку не осмотрела, а отправила на работу. Между тем, после двух абортов случился выкидыш. Теперь Марина в тяжелом состоянии.

В больнице, в которой делали аборты, категорически начали отрицать, что операций было на самом деле две. Даже демонстрируют историю болезни - одну. Между тем, запись в карточке свидетельствует о другом. Прокуратура уже начала расследование, ожидается назначение судебно-медицинских экспертиз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: