Регистрация    Войти
Авторизация
» » При посадке в поезд украинцев обязали показывать паспорта

При посадке в поезд украинцев обязали показывать паспорта

Категория:
При посадке в поезд украинцев обязали показывать паспортаКабинет Министров нашей страны решил возобновить практику выдачи железнодорожных именных билетов. Об этом проинформировал глава Министерства инфраструктуры Владимир Козак.

По его словам, теперь украинцы смогут сесть в поезд только по предъявлению паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

Министр отметил, что такое решение Кабмином было принято еще на минувшей неделе. Согласно документу, пассажиры поездов должны предъявлять паспорт либо другой документ, который удостоверяет личность не при покупке билетов, а при посадке на сам поезд.

Козак сообщил, что соответствующее решение Кабмина вступает в силу через пятнадцать дней после опубликования. По его мнению, эти меры помогут пресечь резвившуюся спекуляцию на железнодорожных билетах. Кроме того, меры связаны с переходом системы на электронные билеты.

Ранее в Министерства инфраструктуры собирались вводить продажу именных билетов уже с 1-го января нынешнего года. Между тем, принятие данного решения отложили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: