Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинский поезд с лёгкостью обогнал модный Хюндай (ВИДЕО)

Украинский поезд с лёгкостью обогнал модный Хюндай (ВИДЕО)

Категория:
Украинский поезд с лёгкостью обогнал модный Хюндай (ВИДЕО)Межрегиональный скоростной 2-системный электропоезд украинского производства с повышенной комфортностью обогнал поезд "Хюндай". Сообщает об этом пресс-служба отечественного Крюковского вагоностроительного завода.

Уточняется, что поезд пока испытывается на ЮЗЖД на участках, где имеется переменный ток. Среди испытаний – скоростные при разрешенной скорости 176 км/ч.

По словам одного из опытных испытателей Сергея Михайленко, они проехали со скоростью 140 км/ч по участку от Борисполя до Баришевки в направлении Барышевки. В этом месте идут параллельно три железнодорожных ветки. Из Борисполя как раз выехал поезд фирмы "Хюндай" (Корея). Он догнал испытываемый поезд, пытаясь обойти на правой ветке. Между тем, украинский поезд добавил скорости - до 170-ти км/ч и легко ушел вперед по левой ветке. Импортный поезд ничего противопоставить не смог, так как рассчитан на скорость максимум 160 км/ч.

Пассажиры "Хюндая" были очень удивлены, начали снимать на видеокамеры и мобильные телефоны украинский чудо-поезд.

Напомним, премьер Николай Азаров заявил, что наша страна больше не собирается покупать Хюндаи. По его словам, Крюковский вагоностроительный завод сумел создать поезд не хуже, не лучше импортного.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: