Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Идейную» Наталью Королевскую пытаются прогнать из правительства

«Идейную» Наталью Королевскую пытаются прогнать из правительства

Категория:
«Идейную» Наталью Королевскую пытаются прогнать из правительстваКоммунисты и регионалы решили уволить Наталью Королевскую с поста главы Министерства труда и соцполитики. Об этом сообщили представители коалиции.

Так, сегодня в парламенте ожидают отчета министров. Комитет Верховной Рады, занимающийся социальной политикой и трудом, несколько дней назад в рамках заседания принял решение выслушать составленный доклад о работе, проделанной министерством Натальи Королевской.

По словам Ярослава Сухого, собираются рассмотреть вопрос относительно выполнения Королевской Европейской социальной хартии. Дело в том, что Европейская комиссия при Европарламенте негативно оценила работу министра, которая наобещала европейские социальные стандарты, однако реализовала их на 25 процентов – это в лучшем случае.

По мнению Сухого, Наталья Королевская со своими обязанностями не справляется. За время работы комитету не представлено ни одного законопроекта, который бы реформировал оплату труда. Кроме того, не было предложений, касающихся повышения социальных стандартов. В связи с этим возникли вопросы - что делает, чем реально занимается данное министерство. Вместе с тем Сухой отметил, что Королевская часто критикует принципы формирования утвержденной потребительской корзины и Трудовой кодекс, но взамен не предлагает ничего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: