Регистрация    Войти
Авторизация

Режиссера "Бригады-2" обвинили в воровстве

Категория:
Режиссера "Бригады-2" обвинили в воровствеРазногласия привели в СКР совладельцев кинокомпании "Триада-фильм". По данным следствия, около тридцати миллионов рублей было похищено в компании Иншакова.

Так, скандал между экс-компаньонами – Александром Иншаковым и Денисом Алексеевым - набирает обороты с каждым часом. Режиссер и продюсер в ходе подготовки к съемкам 3-й части культового сериала под названием "Бригада" прекратили сотрудничество.

Александр Иншаков резко заявил, что уволил Алексеева. Причина элементарная – воровство, довольно крупный нецелевой расход денег. Сейчас разногласиями между совладельцами "Триада-фильма" занялся Следственный комитет. В силовом ведомстве возбудили уголовное дело (статья "Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц").

Как утверждает известный продюсер, каскадер Иншаков, компаньон с коллегами при помощи нелегитимного собрания сотрудников компании "Триада-фильм" постановили ликвидировать компанию, назначить ее новым генеральным директором Алексеева.

Между тем, Алексеев говорит, что в первый раз слышит об уголовном деле. При этом добавляет, что если вопросом занимается полиция и Следственный комитет, то что-либо разглашать будет неправильно.

Правоохранительные органы подтвердили информацию о возбуждении дела. Есть версия, что фальсификация ЕГРЮЛ совершена для сокрытия иного преступления, а именно хищения 30 миллионов рублей, перечисленных обществу Минкультуры на постановку новой художественной ленты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: