Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уже на этой неделе YouTube может стать платным

Уже на этой неделе YouTube может стать платным

Категория:
Уже на этой неделе YouTube может стать платным Всемирно известная компания Google собирается ввести к некоторым из видеоканалов на видеопартале YouTube платный доступ. С помощью нововведения компания хочет получить новый источник доходов.

Компания Google, являющаяся обладателем YouTube, уже на этой неделе может объявить о старте новой услуги на своем сервисе. Компания собирается ввести платную подписную систему на некоторые из каналов за, почти 2 доллара в месяц.

Источники, знакомые с намереньями Google, утверждают, что новая политика будет касаться пятидесяти видеоканалов, а их операторы обретут возможность создавать совершенно новые виды контента, к примеру, такие как фильмы или ТВ-шоу.

Целью возможного новшества на популярном видеопортале, является получение еще одного источника дохода, помимо размещения на сайте рекламы. Сейчас количество рекламного материала на данном ресурсе и прочих подобных ему сайтах продолжает возрастать.

Аналитические эксперты ожидают роста количества доходов сервиса от рекламы с 1,3 миллиардов долларов за 2012-й год до 2 миллиардов долларов за 2013-й год. За несколько предстоящих лет данный показатель имеет абсолютно все шансы вырасти до 15 миллиардов за год. Однако представители популярного видеопортала пока не дают этому никаких комментариев, заявляя, что компания «Собиралась создать подписную платформу, которая могла бы предоставить пользователям более высококлассный контент».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: