Регистрация    Войти
Авторизация
» » Королева Елизовета II собирается передать власть сыну Чарльзу

Королева Елизовета II собирается передать власть сыну Чарльзу

Категория:
Королева Елизовета II собирается передать власть сыну Чарльзу Елизавета вторая, являющаяся королевой Великобритании, объявила о начале постепенного процесса перехода ее полномочий в руки принца Чарльза. Как сообщается в одном из английских таблоидов, королева Британии не последует примеру нидерландской королевы Беатрис, которая отреклась от трона за один день.

Вместо этого королева будет частями передавать собственные полномочия сыну и отойдет полностью от правления страной, когда уже физически не будет иметь возможность вести образ жизни активно.

Тем временем британская королева решила значительно уменьшить количество своих визитов заграницу. В частности она собирается вместо себя отправить Чарльза на встречу лидеров Содружества нации, состоится которая в ноябре. Елизавета не пропускала ни одной такой встречи с 1973 года. Поэтому за последний сорок лет это будет первым случаем, когда на конференцию вместо нее приедет другой представитель семьи королевы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: