Регистрация    Войти
Авторизация
» » Олег Скрипка открывает на Андреевском спуске ресторан молекулярной еды

Олег Скрипка открывает на Андреевском спуске ресторан молекулярной еды

Категория:
Олег Скрипка открывает на Андреевском спуске ресторан молекулярной едыЗнаменитый певец О. Скрипка вместе с ресторатором Дмитрием Борисовым через три дня собираются открыть собственное кафе молекулярной еды. Новое заведение расположилось в центре столицы, а именно на Андреевском спуске.

Скрипка встречал наших корреспондентов в белой рубашке, сандалиях и шортах. Говорит, что ресторан пока работает в испытательном режиме, но, не смотря на это, гурманов достаточно.

Блюда тут готовят исключительно по украинским старинным рецептам, так, по крайней мере, утверждают владельцы ресторана. Вот, к примеру, вареники являются украинской едой. Однако, размеры не наши! К тому же стоит это удовольствие 53 грн. В меню присутствуют и вовсе необычные блюда. К примеру, жаркое из бобра. А откуда берутся бобры в этом заведении? «Бобры? Я думаю об этом стоит спросить Диму, откуда он берет бобров», - говорит певец.

Выяснилось, что Скрипка еще тот гурман. Он так был увлечен дегустацией репейного масла, что даже позабыл спросить у компаньона о происхождении наиболее оригинального блюда в заведении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: