Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Марсе найдена внеземная ящерица (ФОТО)

На Марсе найдена внеземная ящерица (ФОТО)

Категория:
На Марсе найдена внеземная ящерица (ФОТО)Блогеры и ученые продолжают исследовать фото сделанные марсоходом под названием Curiosity на Марсе. Так, на снимке, который был сделан марсоходом и выложенном на сайте NASA, найдено странное существо. На фото видно небольшое животное, которое имеет четыре лапы и с виду похоже на ящерицу. Версию о том, что на фотографии изображена ящерица, обнародовал японский блогер. Своим наблюдением он поделился с одним из популярных интернет-изданий.

Владелец издания Скотт Варинг отмечает, что это уже не первое животное, которое было обнаружено на Красной планете: «Совсем недавно мы предоставляли информацию о существе, которое с виду было похоже на белку. Если на Марсе существуют запасы жидкости, то почему бы там не обитать каким-то животным?», - отмечает он. Однако большинство блогеров и пользователей считают, что это просто обыкновенный камень.

В 2012-м году, а именно в августе, один из пользователей видео-ресурса YouTube, в ходе просмотра снимков, рассмотрел сразу два доказательства, подтверждающих существование инопланетных цивилизаций. На снимке были изображены два объекта: предмет, который поразительно похож на ботинок, и неизвестное существо, которое напоминало ящерицу. Он допускает, что эти находки на деле могут оказаться просто частью ландшафта и к какой-нибудь форме жизни не иметь абсолютно никакого отношения.

На Марсе найдена внеземная ящерица (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: