Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Украины всё ещё остаются проблемы в подготовке к Евро-2012

У Украины всё ещё остаются проблемы в подготовке к Евро-2012

Категория:
У Украины всё ещё остаются проблемы в подготовке к Евро-2012Операционный директор УЕФА, Мартин Каллен, заявил, что Европейский футбольный союз ещё очень тревожат некоторые проблемы Украины в подготовке к Евро 2012 года.

В своём интервью Мартин Каллен сообщил, что первоочередные проблемы касаются инфраструктуры. Но в тоже время он подметил, что в Украине и Польше для строительства и реконструкции было уже инвестировано значительно больше, чем в Швейцарии и Австрии, где проходил предыдущий Чемпионат Европы.

Он также сказал, что в отдельных городах по-прежнему существует проблема с гостиничными номерами. Но высказал уверенность, что данные проблемы будут решены. Также он отметил, что территория Украина раз в пятнадцать больше Швейцарии. Представитель УЕФА, Мартин Каллен, напомнил, что проводимая в Украине реконструкция дорог, хоть и ведётся, но всё же не соответствует высоким стандартам. Мартин Каллен также сообщил, что в Польше дороги находятся на более высоком уровне, что стало возможно благодаря фондам Евросоюза.

Ещё он сказал, что к подготовке к Чемпионату Европы 2012 еще осталось выполнить где-то около 10%, но отметил, что впереди еще есть несколько месяцев.


У Украины всё ещё остаются проблемы в подготовке к Евро-2012
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: