Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Андрей Шевченко: "Решу всё после Евро"

Андрей Шевченко: "Решу всё после Евро"

Категория:
Андрей Шевченко: "Решу всё после Евро"Известный украинский футболист, в нынешнее время форвард Динамо Киев Андрей Шевченко, высказал своё мнение, которое касается будущих лидеров сборной команды нашей страны. Шевченко высказал своё мнение, что лидерами он видит своих партнёров по клубу Ярмоленко и Кравца.

«У нас слишком молодой состав, игроки не прекращают прибавлять в своём мастерстве. Я считаю, что лучшими являются Ярмоленко и Кравец. Они самые перспективные, - сказал великий голеодор нашим корреспондентам ».

Также игрок подчеркнул, что ещё не принял решения о своей будущей карьере. Он сказал, что решение будет приниматься после завершения чемпионата Европы, а также подчеркнул что состояние формы у его просто замечательное.

Андрей Шевченко: "Решу всё после Евро"

Андрей Шевченко: "Решу всё после Евро"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: