Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ярослав Качинский: «Финал Евро 2012 необходимо перенести»

Ярослав Качинский: «Финал Евро 2012 необходимо перенести»

Категория:
Ярослав Качинский: «Финал Евро 2012 необходимо перенести»Лидер оппозиции, а также партии Польши "Закон и Справедливость" - Качинский, призывает осуществить перенос финала чемпионата Европы из Киева в Польшу, в связи с незаконным лишением свободы лидеров оппозиционных сил в Украине.

Следует напомнить, что чемпионат Европы в 2012 году проводят Польша и Украина совместно. В Польше состоится открытие турнира, а в Киеве финал. Как уже заявлялось раньше, много политических деятелей уже высказались за бойкот Евро 2012, тем самым они выразили поддержку политическим заключённым.

«УЕФА обязана, перенести финальный поединок в Польшу. Если она этого не сделает, то значит, что она поддерживает недемократические действия нынешней власти Украины, где в грубой форме нарушаются права и свободы человека. Все эти действия являются доказательством всё большей зависимости Украины от России», - заявил Ярослав Качинский.

Стоит отметить, что нынешние власти Польши крайне негативно относятся к бойкоту чемпионата Европы. В Польше считают, что любые негативные действия со стороны запада будут подталкивать Украину к сближению с Россией.


Ярослав Качинский: «Финал Евро 2012 необходимо перенести»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: