Регистрация    Войти
Авторизация
» » Француженка переоделась своей дочерью и пошла сдавать за нее экзамены

Француженка переоделась своей дочерью и пошла сдавать за нее экзамены

Категория:
Француженка переоделась своей дочерью и пошла сдавать за нее экзаменыВ французском городе заботливая мамаша решилась сдать экзамен по английскому вместо собственной дочери. Как сообщается в The Daily Mail, женщина надела кеды и джинсы, для того чтобы выдать себя за 19-летнюю девушку.

Однако она не учла тот факт, что ее дочка сдавала экзамен по предметы философия тому же самому преподавателю, который занимался проведением экзамена по английскому. Преподаватель обратил внимание на то, что одна студентка не та и обратился к полицейским.

Женщину арестовали после того как экзамен завершился чтобы не вызвать панику у остальных студентов. Поэтому заботливая мать, сначала написала тест, а уж потом на нее надели наручники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лена Ленина пошла к алтарю с Иосифом Кобзоном (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: