Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обладателем Суперкубка Украины стал Шахтёр (ВИДЕО)

Обладателем Суперкубка Украины стал Шахтёр (ВИДЕО)

Категория:
Обладателем Суперкубка Украины стал Шахтёр (ВИДЕО)Футболисты Донецкого "Шахтера" пополнили свою коллекцию ещё одним трофеем. В соответствии с Регламентом, футбольный клуб, ставший обладателем Суперкубка Украины пять раз, становится его обладателем навечно. И триумф подопечных Мирчи Луческу во вчерашнем матче стал именно пятым.

Невыразительные действия футболистов "Шахтера" в последних поединках на Объединенном турнире определенно настораживали болельщиков "горняков". Однако в поединке с Одесским "Черноморцем" донетчане показали вполне приличный уровень как для первого официального матча в сезоне. Используя свое превосходство в скоростных действиях, игроки "Шахтёра" дважды в первой половине встречи поймали одесситов на контрвыпадах, которые завершались точными ударами полузащитника "горняков" Фреда. Вдохновляющий дебют, не так ли?

Однако, и ошибки никуда не ушли. Расслабленные действия в концовке первой половины встречи привели к тому, что "горняки" лишились мяча на своей половине поля, а после не смогли усмотреть за Антоновым, которому без проблем удалось поразить ворота Каниболоцкого, он пробил головой в нижний угол.

Даный забитый мяч мог прибавить энтузиазма команде Романа Григорчука, но все усердия одесситов так и не смогли воплотиться хоть бы в еще одно попадание в створ ворот "горняков". Более опытные донетчане, в свою очередь, не использовав несколько хороших моментов отличиться с игры, но заработали право на одиннадцатиметровый. Вангели сфолил в своей штрафной на Шевчуке, а Тайсону удалось уверенно реализовать пенальти. Итог 3:1.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: