» » » Украинская Премьер Лига первый тур. "Динамо" - "Волынь" 1-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига первый тур. "Динамо" - "Волынь" 1-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига первый тур. "Динамо" - "Волынь" 1-1 (ВИДЕО)Футболисты Киевского "Динамо" начали новый сезон вовсе не так, как того ожидали болельщики, особенно обращая внимание на громкие трансферы киевлян в это межсезонье.

В таких ситуациях чаще всего говорят о неожиданном исходе матча, о сенсационном результате и так далее. Конечно это так, но только всё это можно отнести к "Волыни"! Действительно, Виталий Кварцяный, в одном лице и президент клуба, и главный тренер, и селекционер - ухитрился в течении нескольких недель сколотить весьма боеспособный коллектив. Да к тому же из футболистов, фамилии которых что бы найти на каком нибудь трансферном сайте нужно будет потрудиться.

Поединок начался с холодного душа для хозяев. Футболисты "Волыни" перехватив мяч в середине поля, организовали стремительный контр выпад, в результате которого Кинаш вышел один на один с Шовковским и без труда переиграл его 0-1. Хозяева не сразу смогли прийти в себя и потому сравняли счёт на 28-й минуте. Мбокани воспользовался неразберихой в штрафной и спокойно отправил мяч в сетку 1-1. Спустя несколько минут Ярмоленко должен был забивать, но не смог переиграть голкипера.

Во второй половине встречи киевляне полностью завладели инициативой и временами гости не могли выйти даже за пределы штрафной, однако вскрыть железобетонную оборону "Волыни" хозяевам так и не удалось.

Лихорадка "Динамо" продолжается и когда она закончиться не понятно. Остаётся только ждать и верить.