Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дело о трагическом дорожном происшествии с участием продюсера Меладзе закрыто

Дело о трагическом дорожном происшествии с участием продюсера Меладзе закрыто

Категория:
Дело о трагическом дорожном происшествии с участием продюсера Меладзе закрытоУголовное дело в отношении факта смертельного ДТП при участии Константина Меладзе закрыто. Такая информация была предоставлена в пресс-службе прокуратуры в Киевской области. Говориться, что сотрудники милиции завершили расследование и остаточно закрыли дело.

Сейчас дело отправили в областную прокуратуру для того чтобы проверить законность его закрытия. Также есть информация, что в действиях Константина Меладзе не было найдено никакого состава преступления. А после экспертизы выяснилось, что он сделал абсолютно все возможное, для того чтобы уникнуть ДТП.

«У него не было каких-либо преступных умыслов и, выходя из этого, состава преступления», - сказали в милиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меладзе пойдет под суд по статье «Побои»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: