Регистрация    Войти
Авторизация
» » Знаменитый автогонщик из США погиб после ужасной аварии (ВИДЕО)

Знаменитый автогонщик из США погиб после ужасной аварии (ВИДЕО)

Категория:
Знаменитый автогонщик из США погиб после ужасной аварии (ВИДЕО)4 августа, в воскресение, Крамер Уильямсон, являющийся автогонщиком серии Sprint Car, умер после чудовищной аварии в Пенсильвании на трассе Lincoln Speedway. Мужчина получил ужасные травмы, которые были несовместимы с жизнью.

Авария случилась на четвертом круге отборочного заезда. По информации американской прессы, его болид врезался в другое авто, участвующее в гонке, и несколько раз перевернулся.

Пострадавший гонщик был сразу же отправлен в одну из недалеко расположенных клиник, где его прооперировали. Но, несмотря на огромные старания медиков, его не удалось спасти. Уильямсон являлся настоящей легендой для Sprint Car: в 2008-м году его включили в зал славы гоночной серии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После ужасной аварии на российской трассе погиб итальянский мотогонщик (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: