Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сегодня Дженифер Энистон выйдет замуж – СМИ

Сегодня Дженифер Энистон выйдет замуж – СМИ

Категория:
Сегодня Дженифер Энистон выйдет замуж – СМИУже сегодня Дженифер Энистон может стать законной супругой Джастина Теру. В иностранных СМИ сообщается, что звездная парочка решила совместить полезное с приятным. 10 августа Теру отметил свое 42-летие, вместе с этим они решили сыграть свадьбу, убеждены американские таблоиды.

Правда ли это, станет понятно уже совсем скоро, однако друзья звезд думают, что вместе с приглашениями на день рождения Теру, они также получили приглашение на свадьбу. Хотим отметить, что если Теру и Энистон сегодня поженятся, то пройдет ровно один год с их помолвки в Нью-Йорке.

Хотим напомнить, что Энистон все время откладывала бракосочетание с Теру. Ранее говорилось, что пара собирается пожениться 8 марта, но потом Дженифер заявила, что свадьбы не будет, по меньшей мере, до лета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженифер Энистон случайно травмировал ее же жених
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: