Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дженнифер Энистон еще на Рождество вышла замуж

Дженнифер Энистон еще на Рождество вышла замуж

Категория:
Дженнифер Энистон еще на Рождество вышла замужПока все модные издания обсуждают платье, в котором красавица из Голливуда Дженнифер Энистон собирается под венец, в каком стиле оформят церемонию, где молодожены собираются провести медовый месяц, свадьба уже состоялась.

Так, один из таблоидов Америки обнародовал неожиданный факт – еще на Рождество 44-летняя Энистон и 41-летний актер Джастин Теру поженились.

Как пишет издание ОК, еще на Рождество знаменитости обменивались клятвами в ходе скромной церемонии, которая прошла в Бель-Эйр в особняке в присутствии только самых близких людей. Свадьба состоялась почти сразу после того, как звезды возвратились с совместного отдыха, который провели в Мексике.

Молодожены Джастин и Дженнифер отметили, что намерены все внимание сконцентрировать на следующем этапе отношений – стать родителями.

Впрочем, несмотря на уже состоявшуюся церемонию бракосочетания, влюбленные все-таки готовят свадьбу, которую намерены организовать на Гавайях. Планируется самая скромная звездная свадьба в истории. Кстати, выбор места неслучайный - Гавайи являются наиболее любимыми островами Джастина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: