Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дженнифер Энистон выйдет замуж 8 марта (ФОТО)

Дженнифер Энистон выйдет замуж 8 марта (ФОТО)

Категория:
Дженнифер Энистон выйдет замуж 8 марта (ФОТО)Американский таблоид под названием «People magazine» сообщил, что Джастин Теру и Дженнифер Энистон окончательно определили дату и место свадьбы.

Так, церемонию бракосочетания знаменитости запланировали на предстоящую праздничную пятницу, 8-е марта.

Известно, что гости соберутся в модном особняке влюбленных в Лос-Анджелесе. Кстати, его стоимость составляет 21 миллион долларов.

Сейчас там ведется масштабная подготовка. Само мероприятие будет не столь масштабным. В списке приглашенных значатся только самые близкие друзья и родные будущих супругов. Праздновать собираются два дня. Ничего грандиозного в программе: отдых у бассейна, вино, джакузи.

Напомним, Дженнифер Энистон и ее давний друг Джастин Теру недавно объявили о помолвке. Впрочем, как бы звезда не была счастлива, здравого рассудка не теряет. Энистон собирается подписать брачный контракт, дабы уберечь свое состояние. Как известно, на счету Дженнифер имеется 125 миллионов долларов, и если дойдет до развода, то делиться ими она не намерена.

Дженнифер Энистон выйдет замуж 8 марта (ФОТО)

Дженнифер Энистон выйдет замуж 8 марта (ФОТО)

Дженнифер Энистон выйдет замуж 8 марта (ФОТО)

Дженнифер Энистон выйдет замуж 8 марта (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: