Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ферги впервые продемонстрировала фото своего сына (ФОТО)

Ферги впервые продемонстрировала фото своего сына (ФОТО)

Категория:
Ферги впервые продемонстрировала фото своего сына (ФОТО)Солистка музыкального коллектива Black Eyed Peas Ферги и ее законный супруг Джош Дюамель, которые всего лишь три недели тому назад стали родителями, поделились снимками своего малыша Алекса Джека.

Хотим отметить, что это фото были сделаны уже спустя пару дней после рождения мальчика. На снимках новорожденный похож на крошечного гномика. На одной из фотографий мальчик спит, а на его ушках прикреплено специальное устройство, которое дает возможность медикам проверить, все ли хорошо у него со слухом. А на втором снимке складывается впечатление, будто бы малыш позирует камере, сложив губки бантиком.

Хотим напомнить, что 30 августа 38-летняя Ферги родила первенца. Вес мальчика составил 3,5 кг. Певица назвала своего сыночка Алекс Джек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Уильям и Кейт Миддлтон продемонстрировали публике своего сына (ФОТО)

Ферги впервые продемонстрировала фото своего сына (ФОТО)
Ферги впервые продемонстрировала фото своего сына (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: